С днем защиты детей: закончил работу над детской книгой

Соратники! Как и обещал, закончил работу над своей новой книжкой, впервые работал над сказками для детей. В рамках моего нового проекта уже в июле во всех книжных интернет-магазинах страны выйдет книжка «Заяц и девочка» — удивительная встреча девочки с обитателями Русской Тайги. Книжка направлена, прежде всего, на популяризацию бережного отношения к природе для наших детей.

Все детские книжки в рамках моего проекта будут распространяться бесплатно в электронном виде, скачать их можно будет во всех книжных интернет-магазинах страны с июля.

Если вашим детям книжка понравится – я буду продолжать работать в детском жанре, писать сказки, издавать методические пособия для детей и проект станет частью нашей с вами общественной деятельности. Мы должны воспитать наших детей иначе, дать им то, чего нет у нашего поколения: любовь к природе!

Пусть у вашего ребенка останется кусочек борьбы их родителей за природу! Пусть в их руках останется настоящая история, легенды, бесценный опыт. И самое главное память.

МОИ ДРУЗЬЯ

В честь дня защиты детей, 1 июня, я решил бесплатно для всех разместить уже сегодня детскую книгу «Заяц и девочка» с раскраской-пособием «Маленький лесник». Раскраску вы можете распечатать в формате А4 и подарить детям, а книжку прочитать в электронном виде!

Пусть мой труд будет полезен и нужен обществу! И пусть мой скромный подарок для всех наших детей станет частью нашей с вами общей борьбы за природу России!

Скачать книгу «Заяц и девочка» в формате Fb2: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Скачать раскраску-пособие «Маленький лесник» в формате PDF: СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

 

С любовью к своему народу и своей земле, всегда Ваш, писатель Павел Пашков.
ПАВЕЛ ПАШКОВ

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Срочные изменения в защите дикой природы, мы готовим к запуску научную платформу. Узнайте подробнее здесь…