Власти США уничтожили 1,75 миллиона диких животных?

В США реализуется публичная ФЕДЕРАЛЬНАЯ программа, в рамках которой власти санкционируют массовое истребление диких животных. Только за 2021 год специалисты Службы дикой природы при министерстве сельского хозяйства страны УБИЛИ БОЛЕЕ 1, 75 МИЛЛИОНА ЖИВОТНЫХ И ПТИЦ. Правительство заявляет, что эти действия необходимы для того, чтобы защитить урожаи и здоровье людей. Власти перешли все допустимые границы и затронули даже самые редчайшие виды животных. Всех, кого они посчитали «ненужными» в экологических системах, тупо убили. Допустим только в течении одного года было убито почти 64 тысячи койотов. 

Чтобы вы понимали, количество животных в 1,75 миллионов особей это только ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные. В реальности же эту цифру можно смело умножать вдвое! Но даже по официальной статистике получается, что власти убивали по 200 существ в час в целях «спасения людей от злобных животных». 

Именно в 2021 году в рамках реализации федеральной программы США, по прямой команде правительства, властями был массово истреблен целый «Ноев ковчег» видов, включая аллигаторов, броненосцев, голубей, сов, выдр, дикобразов, змей и черепах. Несчастных скворцов убили не менее 1 миллиона особей. Я ранее уже публиковал материал о том, как в Китае истребляли воробьев и к чему это привело. Теперь и в США делают тоже самое, прямо сейчас. Жажда убийств привела к тому, что сотрудники Службы дикой природы просто убивают все, что движется. 

Давайте теперь приведу информацию в цифрах, по некоторым животным, которых истребляют в Америке по федеральной программе правительства. 

Только за 2021 год власти уничтожили: 

9, 583 двуглавых бакланов

9,003 белохвостых оленей

9,961 голубей-зебр

10,775 чернохвостых луговых собачек

16,792 черных стервятников

143, 903 диких свиней

75, 351 северных пикенеров

63,965 койотов

26, 969 канадских гусей

24, 683 бобров

21, 706 каштановых муни 

А теперь самое важное: ЭТО ПРОИСХОДИТ ЕЖЕГОДНО, ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Истребление животных как продолжение «великой колонизации» Америки. Сначала вырезали все местное население, устроив геноцид индейцев, а сейчас усердно продолжают истреблять диких животных. Причем все это делается целенаправленно! 

Годом ранее, в 2020 году, это же правительственное агентство убило 404 538 местных животных, в том числе 324 серых волка, 64 131 койота, 433 черных медведя, 200 горных львов, 605 рысей, 3 014 лисиц и 24 687 бобров.

Активисты, специалисты и ученые сейчас единогласно выступают против истребления диких животных. Но пока, за долгие годы требований к правительству США прекратить уничтожать экосистемы, серьезных результатов нет. Напротив, количество убийств растет с каждым годом, а новые федеральные программы направлены ТОЛЬКО на окончательное уничтожение всего живого на материке. 

«У меня переворачивается живот, когда я вижу, как эта варварская федеральная программа уничтожает сотни тысяч местных животных»,- говорит Коллетт Адкинс, директор по сохранению плотоядных животных в Центре биологического разнообразия. – Убийство плотоядных животных, таких как волки и койоты, якобы для пользы животноводства, просто приводит к новым конфликтам и новым убийствам. Это действительно порочный круг, и мы будем продолжать требовать перемен от Служб дикой природы»

Многие дикие животные были убиты «по-случайности» сотрудниками правительства. Допустим в 2020 году достоверно известно о 2746 случаев «непреднамеренного» убийства животных, включая медведей, лис и собак. Чтобы вы понимали, Служба дикой природы использует не только огнестрельное оружие, но и пыточные орудия лова. Ловушки-капканы, перебивающие животным лапы, силки и различные яды.

В 2021 году власти США стали использовать и другие «изощренные» методы убийств. Они принялись отлавливать животных и травить их газом, а койотов отстреливали с вертолетов и самолетов. 

Активисты кроме всего прочего сообщают о том, что сотрудники Службы дикой природы, официальная миссия которых «разрешать конфликты дикой природы, чтобы позволить людям и дикой природе сосуществовать» за последние годы стали подрабатывать на уничтожении животных по приказу владельцев ранчо, государственных учреждений и аэропортов. Любой, кто готов заплатить за истребление животных, может воспользоваться «услугами» правительственной службы. 

Мне пишут защитники природы, из США. Как вы знаете, мы с вами держим связь с активистами по всему миру! Это очень важно в нашей борьбе за природу, за экосистемы. Так вот, активисты говорят, что власти в 2021 году успешно отработали массовое использование цианистых «бомб» М-44 для уничтожения некоторых животных. Эти устройства даже специально описаны Службой дикой природы, они их рекламируют как «эффективный и экологически обоснованный инструмент управления ущербом дикой природе». Давайте я попробую вам объяснить, что это за «спасительное оружие».

Бомбы М-44 представляют из себя канистры, которые размещаются в дикой природе. Животные дергают эти канистры в попытке взять прикормку, в этот момент канистра выбрасывает облако ЦИАНИСТОГО НАТРИЯ. В жутких мучениях обычно погибают лисы, медведи, койоты и другие «целевые виды». Пять минут фашисткой кунсткамеры для вольного зверя! Пять минут до неизбежной смерти, в агонии и страхе. 

Я специально изучил государственные платформы США и нашел документ, подтверждающий использование бомб М-44 для уничтожения животных. Реальный документ, размещенный на официальном правительственном сайте. Ознакомиться с ним можно здесь. 

Экологические катастрофы, сознательное уничтожение природы, пока чиновники играются в политику, рассказывая о равноправии, о демократии. Пока «дети американских колонизаторов» встают на колени перед «темнокожими детьми» некогда завезенных на материк рабов. Пока целуют их ботинки и вымаливают прощение! С криками «Жизни черных важны» по ТВ выступают известные актеры, музыканты и политики. Рассказывают о том, как они винят себя, как ненавидят своих отцов и матерей за миллионы загубленных жизней. 

А в этот момент, успешно работает федеральная программа по тотальному истреблению диких животных. Когда мы услышим фразы от известных людей о том, что «Жизни животных важны»? И можно ли это вообще услышать за откровенным лицемерием, ложью и ненавистью ко всему живому? 

Я не понимаю, как вообще можно жить на Земле, понимать, что ты являешься частью экологических систем, частью природы, и при этом продолжать уничтожать все живое вокруг себя. Тотальное разрушение биологических ритмов, колонизация и разграбление последних живых участков дикой природы, истребление животных в попытках «владеть миром». 

© ПАВЕЛ ПАШКОВ

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…