Миллиарды звезд над любимой Россией (заметка из экспедиции)

Никакого фотошопа. Никакой обработки. Просто небо над нашей прекрасной Россией! Просто миллиарды звезд, которые удалось нам снять в нашей экспедиции. Вчера мы прошли степи, пустыни и завтра выдвигаемся в сторону Волги-матушки, чтобы снять кадры для нашего фильма.

Загорел. Сегодня плечи облезли, жара в пустыне с аномальных +50 плавно перешла в 30-35 днем. Так гораздо лучше, легче дышать. Но понимаю, что чем больше меняется климат, чем сильнее деградирует экосистема, тем быстрее придет то время, когда дышать нам будет тяжело. Эта наша экспедиция очень важная! Мы снимаем фильм о масштабном опустынивании земель, о том, как деградирует наша с вами природа. По вине человека. Чтобы поймать кадры мы проехали огромное расстояние, забрались к сердцу пустынь, побывали в степях Прикаспийской низменности.

Сейчас ночь. Я пишу эту заметку. Над моей головой миллиарды звезд. Небо наполняет меня силами! Хочу двигаться дальше, делать больше, менять этот мир. Очень многое дается тяжело, не всегда все получается. Но сейчас, за последние месяцы, изменилось многое. Мы стали сильнее!

Присоединяйтесь к нашей борьбе в защиту природы! Пусть с каждым днем нас становится все больше. Подписывайтесь, делитесь и будьте рядом. Грядет время сильных людей. Грядет ваше время!

Мы отправляемся дальше! Экспедиция продолжается.

ПАВЕЛ ПАШКОВ

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Срочные изменения в защите дикой природы, мы готовим к запуску научную платформу. Узнайте подробнее здесь…