Что может сделать каждый для защиты природы? Становитесь частью общественного блокчейна #ЖИВАЯЭКОСИСТЕМА

Мои друзья! Я сформулировал свои мысли относительно того, что может сделать каждый неравнодушный в защиту природы. Я предлагаю полностью пересмотреть старые формы иерархических объединений и организаций. Предлагаю взять за пример систему криптовалютного блокчейна и создать аналог в живой экосистеме «общественный блокчейн».

Что если мы начнем защищать природу не как объединение, без руководствующего органа. Что если каждый, кто станет блоком в нашей экосистеме – будет являться и руководителем, и создателем и исполнителем всех проектов. А что, если завтра у нас будет тысяча проектов? Сто тысяч? Миллион? И эта экосистема будет единой, но неконтролируемой. Подобно тайге хвойной, где все деревья связаны между собой корнями древними.

Для всех, кто предлагает сотрудничество в защиту лесов. Кто предлагает свои проекты! И даже для тех, кто критикует деятельность других сидя с дивана. Хотите что-то изменить? Хотите сделать свой реальный шаг в защиту природы? Тогда присоединяйтесь.

Я объявляю о запуске нового проекта «общественный блокчейн» под хештегом #ЖИВАЯЭКОСИСТЕМА. Децентрализованный проект общественного независимого контроля в защиту природы!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: https://pavel-pashkov.com/ekosistema/

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Срочные изменения в защите дикой природы, мы готовим к запуску научную платформу. Узнайте подробнее здесь…