Как «вип-убийцы» соблюдают самоизоляцию?

Фото из открытых источников

Ну что, друзья-соратники, все на самоизоляции? Прекрасно! А у нас тем временем лесные пожары прошли уже порядка 2 миллионов гектар тайги, горят дома местных жителей, горят поля, заживо сгорают дикие животные. Я предупреждал – и повторюсь: это только начало. Мы даже понятия не имеем, что будет дальше! Кроме пожаров, пока все на «самоизоляции» в лесах браконьеры отстреливают последних обитателей Русской Тайги. Да не просто браконьеры, а настоящие депутаты!

21 апреля группа вооруженных «вип-убийц» используя квадроциклы, современное вооружение и острые ножи, устроили охоту на диких животных. Мало того, что весной запрещена охота на копытных, так они еще и беременную лосиху на крайнем сроке зарезали. В числе браконьеров, по предварительным данным, был депутат Тюменской области Николай Романов, а также, сообщается, что возможно там был бывший госинспектор охотнадзора Николай Бабкевич. Все они, толпой гоняли на квадроциклах в масках по лесу и отстреливали диких животных. Сейчас членство Романова в партии «Единая Россия» было временно приостановлено до выяснения всех обстоятельств. Уверен, что как-нибудь выкрутится! Помогут, отмажут, сделают перестановку в региональной власти и дальше поедет стрелять в животных.

Только вы вдумайтесь, соратники, пока мы, общественность, пытаемся контролировать лесной сектор страны, осуществлять мониторинг лесных пожаров и думаем о том, как защитить леса – депутаты гоняют по лесу и убивают животных. Пока мы с вами сидим, дома соблюдая «самоизоляцию» – группа «вип-убийц» берут карабины и стреляют в беременных зверей.

Я в ближайшее время от своего имени составлю открытое обращение к правительству РФ с просьбой усилить контроль за охотой со стороны депутатов и более того, я буду лоббировать ужесточение наказания для тех, кто занимает «высокие чины». Это не просто беспредел, это крайняя степень неуважением ко всем народам России, к нашей земле и к нашей природе! Буду следить за развитием ситуации и очень надеюсь, что правительство не оставит это без внимания.

Автор: Павел Пашков. 

ВНИМАНИЕ!

По факту убийства животных, в том числе убийства беременной лосихи 21 апреля 2020 года, а также в связи с участившимися случаями браконьерства со стороны представителей власти, мною составлена НОТА ПРОТЕСТА ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ. Публикую открытое официальное обращение от моего имени, и от имени всей общественности, в адрес главы правительства РФ Мишустина Михаила Владимировича о недопустимости убийства животных представителями власти. Повторно нота протеста будет отправлена непосредственно в правительство РФ, как в электронном виде, так и заказным письмом.

Прочитать текст обращения вы можете на моем официальном сайте по ссылке: https://pavel-pashkov.com/2020/04/25/nota-protesta-pravitelstvu-rf-o-nedopustimosti-ubiystva-dikih-zhivotnyih-predstavitelyami-vlasti/ и в прикрепленном файле ниже. Прошу всех без исключения поддержать репостом, поделиться с друзьями и следить за развитием событий! СМИ прошу поддержать информационно. Пока мы соблюдаем самоизоляцию, представители государственной власти занимаются развлечением, убивая диких животных! Будем пресекать и бороться против чудовищных преступлений на нашей земле.

Открытое обращение Павла Пашкова к Правительсту РФ (PDF)

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…