Направлено первое официальное заявление в прокуратуру по итогам общественного рейда!

Соратники! По итогам проведения общественного рейда в защиту лесов России, направил от своего имени первое официальное заявление в прокуратуру Тверской области. Обращение зарегистрировано под номером № 17480. В заявление указал первую и самую большую кучу брошенного леса в Зубцовском районе, который уже очень долгое время гниет! Текст заявления публикую ниже. Прошу максимального репоста, пусть органы видят и знают, что нас здесь много и мы все вместе выступаем против уничтожения лесов!

Ответ от прокуратуры и решение проблемы я опубликую публично. Кроме того, после ответа мы снова поедем туда и повторно проверим место, чтобы проблема была решена не только на бумаге! Остальные пункты указывать не стал, нет точных координат, к сожалению там не ловит связь! После решения по текущему заявлению, составлю подробное письмо по дальнейшим нарушениям и также с заявлением в органы. Работаю над этим. Продолжаем борьбу за леса России!

Автор: путешественник Павел Пашков. 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…