Общественный рейд по лесам Тверской области (видео)

Провел общественный экологический рейд по лесам Тверской области. Нарушений много, лесное хозяйство развалено, но меня, прежде всего, интересовал выброшенный лес. Тот лес, который вырубили и тупо бросили гнить! Древесина пропадает, становится очагом возникновения пожаров, распространяет инфекцию и грибок на здоровые деревья, при этом вопрос никак не регулируется местными властями. Лежит все это годами! Местным жителям нечем топиться, люди живут бедно, чтобы зимой не околеть от холода – покупают отходы от лесопереработки. При этом у них под боком тупо гниет уничтоженный лес. Смотреть на это больно.

Смотрим видео! Делимся с друзьями, максимальный репост. Обязательно подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие рейды, а также официальные запросы к властям и ответы, которые будут опубликованы. Защищаем леса России вместе! Ни шагу назад.

Смотреть ВКонтакте: https://vk.com/video387066199_456239263

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Срочные изменения в защите дикой природы, мы готовим к запуску научную платформу. Узнайте подробнее здесь…