Что с Русской Тайгой?

Что происходит с Русской Тайгой? 1 января 2007 года был введен преступный лесной кодекс Российской Федерации! С этого же времени началось масштабное уничтожение лесов России, разорение природных ресурсов и распродажа земли нашей китайцам «по дешевке». Великое сотрудничество, как говорят, но по факту – распродажа, «секондхенд» для всех желающих! Кому Сибирь? Кому Дальний Восток? Медвежьи лапы деликатесом? Может желчь медведя для втирания? Хоть в глаз, хоть в задницу. Только купите! Не вопрос. Это все к нашему правительству!

На официальной странице проекта «Русская Тайга» теперь слайдер с информацией о том, что происходит. Публикую всем моим соратникам инфографику! Это то, что конкретно подтверждено и является реальным фактом. Читайте и передавайте дальше. Без общественного резонанса мы не спасем Русскую Тайгу! Если сегодня никто не сделает шаг вперед – завтра наши дети не будут знать, что такое лес.

 

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТЫ

Без вашей поддержки защищать природу практически невозможно. Вся деятельность ведется собственными силами! Мы должны оставаться независимыми от власти и бизнеса.

 
Встаньте рядом! Поддержите борьбу за дикую природу донатом.

ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ!

ЛИЧНЫЙ КРУГ

Станьте частью закрытого круга соратников на Boosty. Так вы помогаете нам бороться за дикую природу!

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Павел Пашков

Уже свыше миллиона человек подписали петицию в защиту древних лесов России. Узнайте подробнее здесь…